T
THE FLEX
27.08.2026 12:15 · 👁 1.5K
Мы решили больше рассказывать вам о девушках, которые нас вдохновляют.
Знакомьтесь, Ангелина🤍
Она наша гостья. В 11 лет Ангелина потеряла ногу из-за рака, но спорт остался большой частью ее жизни. Сейчас она ходит на танцы, в тренажерный зал и особенно любит реформеры и Pilates Mat в THE FLEX.
Хотим познакомить вас с ней поближе – смотрите новый рилс🍀
T
THE FLEX
26.08.2026 11:52 · 👁 2.2K
Мы запустили Латину в THE FLEX!
Потому что иногда так важно отвлечься от рутины, отпустить мысли о делах и просто двигаться под любимую музыку.
Латина – как раз про это: танцевать, получать удовольствие и заряжаться позитивной энергией.
Мы уже добавили направление в расписание – приходите пробовать
Москва, Челябинск, Екатеринбург и Новосибирск [Фрунзе] – уже в расписании
Иркутск – старт 29 августа✨
Если у вас уже есть карта THE FLEX – можно записываться на занятие.
А если карты пока нет – записаться на пробную тренировку можно здесь❣️
T
THE FLEX
26.08.2026 11:09 · 👁 2.3K
Дарим безлимит на реформеры💛
Если успеете присоединиться к THE FLEX до конца месяца – бесплатно добавим реформеры к вашей карте: сколько в ней тренировок, столько могут быть на реформерах.
Так, 1 тренировка по пилатесу будет стоить 519₽ в регионах или от 1 443₽ в Москве.
Успейте купить карту🍀
T
THE FLEX
25.08.2026 08:14 · 👁 2.5K
THE FLEX × ЗО/// – POP UP В МОСКВЕ 🏋️♀️
Ярко завершаем лето: тренируемся, встречаемся и не выбираем что-то одно.
25 августа – 6 сентября
Тверской бульвар, «Московские сезоны»
Тренировки THE FLEX, события ЗО///, колесо фортуны и подарки.
Зарегистрироваться – по ссылке💓
T
THE FLEX
24.08.2026 17:18 · 👁 2.8K
Последний шанс забрать летние условия❣️
До 30% выгоды и тренировки на реформерах в подарок к карте
Итого – тренировка на реформерах от 519 ₽ в регионах и от 1 433 ₽ в Москве
Успейте воспользоваться предложением! Все подробности – по ссылке
T
THE FLEX
22.08.2026 09:00 · 👁 4.4K
Кажется, пора рассказать про наш новый Pilates Mat 💆
Раньше это был авторский формат, но вы много делились обратной связью – и мы решили все перезапустить.
Что изменилось и почему теперь это классический Pilates – рассказываем в видео 💪
С 24 августа новый Pilates Mat – в расписании THE FLEX.
Записаться можно по ссылке
T
THE FLEX
21.08.2026 14:54 · 👁 3.8K
Новый клуб в Метрополии месяца спустя 🫣
Наши фаундеры провели экскурсию по 17-му филиалу TF: что получилось хорошо, как будет меняться клуб и какие дальнейшие планы – смотрите в карточках 💓
Присоединиться – по ссылке
T
THE FLEX
21.08.2026 12:58 · 👁 3.7K
Новая система персонального сопровождения❣️
Есть два способа прийти к результату:
Первый – собирать его самой: найти тренера, отдельно нутрициолога, записаться на массаж, сдать анализы, свести всё вместе и еще не забыть. Второй – прийти в THE FLEX и получить год, в котором всё это уже собрано и ведётся одним человеком.
VIP PERSONAL — это не абонемент с большим набором услуг. Это ваша команда на 12 месяцев: тренер, который почти каждую неделю работает только с вами, куратор, который ведет прогресс, нутрициолог, который читает ваши анализы, и массажист, который закрывает каждую нагрузку восстановлением.
48 персональных тренировок. 48 сеансов массажа. 4 диагностики тела и полный check-up в клинике. Все в цифрах, все согласовано между собой, все — про вас.
Мы не обещаем, что будет легко. Мы обещаем, что вы будете не одна❣️
Узнать подробности можно по ссылке.