🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 (@dom_hitrost) — Telegram-канал | Telegram Dialogs
Telegram Dialogs — логотип
Все каналы
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧

🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧

@dom_hitrost

300.4K подписчиков познавательное

Хитрости, упрощающие жизнь ❤️ Заявки принимаются автоматически ❗️ Ссылка для приглашения: https://t.me/+JwQ-8U9UULpmNjNi @admk07 Биржа: https://telega.in/c/+JwQ-8U9UULpmNjNi РКН: https://clck.ru/3LTpPF

Последние публикации

🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
29.08.2026 06:00 · 👁 951
Хитрость для картофельного пюре 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
28.08.2026 18:06 · 👁 3.5K
Как правильно использовать пергамент 👍🏻 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
28.08.2026 13:30 · 👁 4.3K
Выбираем вкусные и полезные фрукты 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
28.08.2026 08:00 · 👁 4.7K
Подборка полезных лайфхаков для квартиры 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
28.08.2026 07:00 · 👁 4.7K
❗️СРОЧНО ищу творческую девушку — создавать дизайн интерьера❗️ Можно без опыта, основам обучу бесплатно Предлагаю: ➡️ З/п от 200.000₽ в месяц ➡️ Первые 50.000₽ уже через 2 месяца ➡️ Свободный график, можно работать удалённо ➡️ Совмещать можно с чем угодно! Клиентов предоставим 🤝 Нужно будет на компьютере удаленно проектировать дизайн интерьера. Как в компьютерной игре: расставляете мебель и зарабатывайте на этом деньги. Если вы мечтаете попробовать себя в одной из самых востребованных профессий в 2026 году, то это ваш шанс! Регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс, на котором вы получите пошаговый план по развитию в профессии с нуля до заработка от 200.000₽ 👉 Просто переходи по ссылке и регистрируйся: https://school-design-interior.ru/mk-tg?utm_source=telegram&utm_medium=admin2&utm_campaign=mkoldroup3_280826&utm_content=volkova1&utm_term=1jul&erid=2VtzquyUrkB
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
28.08.2026 06:00 · 👁 4.6K
Как аккуратно и удобно складывать пакеты 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
27.08.2026 18:57 · 👁 5.6K
Как наполнить кухню приятным ароматом после готовки 👍🏻 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
27.08.2026 13:18 · 👁 6K
Достаём из тюбика весь крем без остатка 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
27.08.2026 09:45 · 👁 6.2K
Как погладить рукава рубашки без стрелок 👍🏻 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧
27.08.2026 06:00 · 👁 6.3K
Упаковываем книгу в подарок 😊 🏘 Домашние Хитрости 👩🏼‍🔧 Подписаться Наш канал в MAX
Чат поддержки
Ответим здесь же, обычно быстро
Здравствуйте! Напишите ваш вопрос — оператор ответит в этом чате.